Экологический вестник Чувашской Республики. Выпуск 67. / Доклад «Об охране окружающей среды Чувашской Республики в 2008 году»: Монография

Вышел в свет очередной  Доклад «Об охране окружающей среды Чувашской Республики в 2008 году». В Докладе помещены справочно-информационные и аналитические материалы, которые характеризуют состояние окружающей среды и воздействие на неё хозяйственной деятельности. Здесь также приведены данные по государственному регулированию охраны окружающей среды в Чувашской Республике в 2008 году.

Доклад «Об охране окружающей среды Чувашской Республики в 2008 году» подготовлен к печати в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики с участием Федерального государственного учреждения “Государственный природный заповедник “Присурский”.

Доклад представляет  интерес для студентов, школьников, преподавателей, работников муниципальных и республиканских органов управления и для всех тех, кого интересует экологическая обстановка в Чувашской Республике.

04 ноября 2009