Вводится охотничий билет единого образца

В Цивильском районе насчитывается более 300 охотников-любителей. Из них 120 получили охотничьи билеты в Управлении Россельхознадзора, остальные имеют охотничьи билеты, выданные Союзом охотников и рыболовов.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 31 от 27 января 2010 года полномочия по выдаче и продлению удостоверений на право охоты переданы Управлению Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Всем охотникам, имеющим охотничьи билеты, выданные Управлением Россельхознадзора по продлению, в срок по 30 марта необходимо обратиться по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, д. 90/2, каб. 305 с 9.00 до 16 час. При себе иметь паспорт, копию паспорта и охотничий билет.

"Цивильский вестник"
19 марта 2010