Комиссия проверяет готовность сооружений

18 марта, в целях сохранения искусственных сооружений, предупреждения и ликвидации возможных

чрезвычайных ситуаций во время прохождения весеннего паводка, районная противопаводковая комиссия проводила выборочную проверку готовности искусственных сооружений к безаварийному пропуску весеннего паводка.

Проверкой были охвачены объекты и населенные пункты Андреевского, Климовского, Новочурашевского, Чувашскотимяшского и Хормалинского сельских поселений. Комиссия проводила общий осмотр искусственных сооружений для выявлений и устранения дефектов, и принятия мер по их очистке и ремонту. Комиссия отметила положительную работу дорожно-эксплуатационной организации по очистке снега с обочин и по открытию отверстий водопропускных труб.

(НАШ ИНФ.).

За победу