Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

17:32 Министр А.Ермолаев примет участие в заседании Бассейнового совета Верхневолжского бассейнового округа

Заседание Бассейнового совета Верхневолжского бассейнового округа состоится в Нижнем Новгороде 19 мая 2010 года в рамках объявленного ООН Международного десятилетия действий "Вода для жизни" и 12 - го Международного научно-промышленного форума "Великие реки - 2010" .

В мероприятии примет участие министр природных  ресурсов и экологии Чувашской Республики А. Ермолаев.

Участники совещания обсудят вопросы, связанные с экологическим состоянием территории Верхневолжского бассейнового округа, проблемами социально-экономического развития данной территории.

 

СПРАВКА:

Бассейновый совет Верхневолжского бассейнового округа осуществляет разработку рекомендаций в области использования и охраны водных объектов, расположенных в границах Верхневолжского бассейнового округа, и создан в соответствии с Водным кодексом Российской Федерации в целях обеспечения рационального использования и охраны водных объектов.



18 мая 2010
00:00
Поделиться