Слет школьных лесничеств

В целях развития деятельности школьных лесничеств, подготовки к республиканскому слету в Центральном парке культуры и досуга прошел районный слет школьных лесничеств, в котором приняли участие команды МОУ "Урмарская СОШ № 1 им.Г.Е.Егорова", МОУ "Большеяниковская СОШ", МОУ "Мусирминская СОШ", МОУ "Кудеснерская ООШ", МОУ "Тегешевская ООШ", МОУ "Челкасинская ООШ". В соответствии с программой были проведены теоретические и практические конкурсы лесоводов, зоологов, ботаников, гидробиологов.

В общекомандном зачете победила команда МОУ "Урмарская СОШ №1 им. Г.Е.Егорова", которая примет участие в республиканском слете школьных лесничеств в период с 3 по 5 июля 2010 г.

2 место заняла команда МОУ "Челкасинская ООШ", на 3-м месте - команда МОУ "Большеяниковская СОШ".

26 июня 2010