Оценены порядок и красота

В 2010 году на участие в республиканском конкурсе были направлены материалы победителей районного этапа конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта: МОУ "Малоянгорчинская ООШ" и филиала ООО "Авангард" "Цивильский Бекон".
Этими организациями проводится регулярная и целенаправленная работа по созданию ухоженного, привлекательного вида прилегающих территорий. И, несмотря на неблагоприятные погодные условия прошедшего года, чистота, порядок и красота, созданная коллективами, были оценены высоко, о чем свидетельствуют присужденные 1-е и 2-е места среди организаций республики.
В конце декабря прошлого года МОУ "Малоянгорчинская ООШ" и филиалом ООО "Авангард" "Цивильский Бекон" были получены заслуженные премии 150 тыс.рублей и 90 тыс. рублей соответственно. Денежные премии предполагается направить на благоустройство территорий и поощрение работников, занятых в сфере благоустройства. Мы желаем нашим победителям дальнейших успехов и надеемся, что их достижения послужат примером для всех.

"Цивильский вестник"
18 января 2011