Заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Евгений Юшин в Единый информационный день посетил Шумерлинский район

В Единый информационный день 16 февраля 2011 года заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Юшин Е.В. посетил Шумерлинский район.
В работе информационной группы также приняли участие руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Чувашской Республике Толстов Е.В., директор – главный редактор автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Атал-Волга» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Павлов С.Л.
Информационной группой было проведено 6 встреч с жителями Шумерлинского района, в которых приняли участие более 200 человек. В ходе встреч Евгений Васильевич подробно проинформировал о мерах по снижению напряженности на рынке труда в Чувашской Республике и о проведении Года российской космонавтики в Чувашской Республике.
Также в течение Единого информационного дня Юшин Е.В. принял участие на торжественной церемонии чествования стипендиатов 2011 года за особую творческую устремленность.