Минприроды Чувашии предоставлен участок реки Кутельмы в пользование ОАО «Средне-Волжский транснефтепродукт»
Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики принято Решение о предоставлении водного объекта в пользование ОАО «Средне-Волжский транснефтепродукт» (далее – Решение).
На основании Решения участок реки Кутельмы предоставляется в пользование ОАО «Средне-Волжский транснефтепродукт» для строительства подводного перехода магистрального нефтепродуктопровода.
Решением определены цель, виды и условия использования водного объекта, установлен срок водопользования.
Решение зарегистрировано в государственном водном реестре в Отделе водных ресурсов ВВБВУ по Чувашской Республике 24 марта 2011 г. и вступило в силу.