Конкурс определил лучших

Подведены итоги республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики за 2011 год.

Их оглашение состоялось в ходе заседания межведомственной комиссии, прошедшего в режиме видеоконференции. Был проведен детальный анализ большой работы в течение года, названы те, кто проявил выдумку и творчество при благоустройстве своих территорий, качественно подготовил конкурсную документацию и победил в творческом состязании.

В число призеров конкурса вошли представители нашего города и района. Решением комиссии в номинации «Озеленение и благоустройство улиц частного сектора» 1 место присуждено улице Школьной с. Старые Айбеси Алатырского района. В номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах участка, а также прилегающей территории» 2 место заняло МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Алатырского района. В номинации «Озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка, санитарно-защитной и охранной зоны, а также прилегающей территории» 3 место отдано гостинице «Заря» УРК МУП «Алатырьторгсервис» г. Алатыря.

"Алатырские Вести"
20 сентября 2011