В Приволжском федеральном округе выданы 6 лицензий на тушение лесных пожаров

В числе прошедших лицензирование - специализированные учреждения Башкортостана, Мордовии, Удмуртии, Чувашии, Самарской и Ульяновской областей

В Департаменте лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу идет активная работа по лицензированию тушения лесных пожаров. Как сообщили в пресс-службе лесного ведомства, по данным на 20 марта в департамент поступило 61 заявление о получении лицензии. Уведомления об устранении нарушений направлены 32 соискателям лицензии, решение о рассмотрении приняты по 17 заявителям.

В настоящее время в Приволжском федеральном округе приняты решения о предоставлении лицензии по 6 соискателям. В их числе – специализированные учреждения Республики Башкортостан, Республики Мордовия, Самарской области, Удмуртской Республики, Чувашской Республики и Ульяновской области.

"Российские лесные вести"
20 марта 2012