Добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

В Урмарском районе, как и по всей республике традиционным стало проведение акции «Весенняя неделя добра». Активную работу в период проведения акции вели волонтерские (добровольческие) команды общеобразовательных школ района, детских и молодежных общественных организаций. В период акции ребята волонтеры провели такие инициативы, как «Зеленый субботник», «Экологический десант», «Посади дерево и сохрани его», «Помощь другу», «Живи, книга», «Тимуровец», «Здоровые дети - здоровая страна». Детские и молодежные добровольческие команды активно поддерживали и взрослое население района. В Урмарском районе в настоящее время действует 17 волонтерских (добровольческих) команд. Ребята добровольцы призывают всех жителей Урмарского района принять активное участие в акции «Весенняя неделя добра».

28 апреля 2012