Состоялось очередное заседание экспертной комиссии по проведению государственной экспертизы проектов освоения лесов
27 июня т.г. в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание экспертной комиссии по проведению государственной экспертизы проектов освоения лесов под председательством начальника отдела государственного лесного реестра и арендных отношений Сергея Терентьева.
На заседании рассмотрено 7 проектов освоения лесов. По результатам рассмотрения представленных материалов экспертной комиссией было выдано 5 положительных заключений на проекты освоения лесов по использованию лесных участков:
— площадью
— площадью
— площадью
— площадью
— площадью
Проекты освоения лесов на лесные участки, арендуемые сельскохозяйственным производственным кооперативом имени Карла Маркса Вурнарского района и сельскохозяйственным производственным кооперативом «Броневик» Вурнарского района, были возвращены на доработку в связи с несоответствием параметров использования лесов, проектируемых в проектах освоения лесов, лесохозяйственным регламентам лесничеств, Лесному плану Чувашской Республики и лесному законодательству Российской Федерации.