Пруды и деревья – земли украшения

В рамках осеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению населенных пунктов большое внимание уделяется наведению порядка на улицах города, сел и деревень района.

Так, в деревне Илебары на днях А. Белов, Н. Саваскин и Н. Охотин заменили водоотводную трубу пруда, находящегося рядом с новым парком имени капитана Петрова.

Работники администрации Солдыбаевского сельского поселения и местного информационно-культурного центра провели субботник по уборке мусора в Солдыбаеве. В парке имени А. Журавлева, открытом в Пиндикове, ими было высажено 35 саженцев деревьев и кустарников.

В дело озеленения родного края внесли свой небольшой вклад также учителя и учащиеся местной школы, которые посадили 25 саженцев деревьев различных пород.

28 сентября 2012