Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

В Минприроды Чувашии состоялось заседание экспертной комиссии по проведению государственной экспертизы проектов освоения лесов

В Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание экспертной комиссии по проведению государственной экспертизы проектов освоения лесов под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Анатолия Яковлева.

На заседании было рассмотрено 10 проектов освоения лесов. По результатам рассмотрения представленных материалов экспертной комиссией было выдано 1 положительное заключение на проект освоения лесов по использованию лесного участка площадью 0,15 га, арендуемого гражданкой Зарубиной Татьяной Васильевной для осуществления рекреационной деятельности в Чебоксарском лесничестве.

Проекты освоения лесов на лесные участки, арендуемые гражданами А.И. Агниашвили, Ф.М. Вахмистровым, Н.М. Семеновым, Н.М. Герасимовым, Д.Г. Сорокиным, В.Н. Димитриевым и ОАО «Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт релестроения с опытным производством», были возвращены на доработку в связи с несоответствием параметров использования лесов, представленных в проектах, лесохозяйственным регламентам лесничеств, Лесному плану Чувашской Республики и лесному законодательству Российской Федерации. 



18 декабря 2012
00:00
Поделиться