Давайте же беречь природу!

В Козловском Центре детского творчества уже не первый год ведётся работа по экологическому обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Одним из последних мероприятий стал районный конкурс детских экологических театров «Вот она, природа. Давайте же ее беречь!» В нем приняли участие 102 юных артиста из 9 образовательных учреждений района.

Юные экологи-артисты на суд жюри и зрителей представили различные театрализованные представления. По итогам конкурса первое место заняли команды Козловской №3 и Карамышевской средних школ. Второе место досталось юным артистам из Еметкинской школы и третье – карачевцам.

19 апреля командам-победительницам предстоит посоревноваться с командами образовательных учреждений республики.

"Знамя (Ялав)"
12 апреля 2013