Всеобщий субботник назначен на 26 апреля

Главой администрации нашего города подписано распоряжение о проведении мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территории Шумерли в период с 10 апреля по 10 мая.

За время проведения месячника руководителям организаций независимо от форм собственности, управляющим компаниям, ТСЖ и собственникам жилых домов рекомендовано выполнить работы по санитарной очистке, уборке свалок, улучшению внешнего вида разрушенных элементов благоустройства прилегающих территорий. К озеленительным работам и санитарной уборке планируется привлечь школьников, студентов, работников предприятий, организаций и учреждений. Жители города также примут участие в работе по наведению чистоты и порядка в своих микрорайонах. Заключительным этапом месячника станет общегородской субботник, который запланирован на 26 апреля. Администрация города призывает всех жителей принять самое активное участие в санитарной уборке. Отсутствие мусора в местах общего пользования - это важный показатель благополучия нашего общего дома.

"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)
19 апреля 2013