С 4 по 8 июня под руководством министра Ивана Исаева проходит официальный визит делегации в Швецию

С 4 по 8 июня под руководством министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Ивана Исаева проходит официальный визит делегации Чувашии в Швецию. Программой визита в Королевство предусмотрено посещение Международной выставки «Техника и практические решения для лесного хозяйства и лесозаготовок, машины, оборудование и технологии», предприятий по заготовке древесины, лесных хозяйств, занимающихся выращиванием и посадкой леса, а также компании Husqvarna (Хускварна). Делегацией будут изучаться технологии переработки леса и образующихся в процессе заготовки древесных отходов с последующим использованием в Чувашской Республике при реализации приоритетных инвестиционных проектов. Опыт Швеции может дать толчок развитию прогрессивных методов восстановления лесов в Чувашии.

05 июня 2013