Пребывание в лесах ограничено

В связи с установившейся аномальной жаркой погодой и повышением пожарной опасности в лесах, в целях недопущения чрезвычайных ситуаций по причине природных пожаров с 28 июня по 18 июля 2013 г. ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств.

Об этом говорится в приказе Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики от 27 июня 2013 г. № 384 «Об ограничении пребывания граждан в лесах, расположенных на землях лесного фонда на территории Чувашской Республики, и въезда в них транспортных средств».

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики обращается с просьбой ко всем жителям и гостям республики не разводить костры в лесу, не бросать непотушенные окурки и спички!

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

"Алатырские Вести"
02 июля 2013