Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Состоялось заседание комиссии Минприроды Чувашии по рассмотрению заявлений граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд

11 июля 2013 г. состоялось заседание комиссии Минприроды Чувашии по рассмотрению заявлений граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. № 48 «О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд» комиссия приняла решение о заключении договоров купли - продажи спелых лесных насаждений для собственных нужд на территории лесного фонда в границах Канашского лесничества – с 20 гражданами в объеме 927 куб.м, Шемуршинского лесничества – с 9 гражданами в объеме 195 куб.м, Шумерлинского  лесничества – с 14 гражданами, из них 1 погорелец, в объеме 722 куб.м, Алатырского лесничества – с 20 гражданами, из них 1 погорелец, в объеме 960 куб.м, Мариинско – Посадского  лесничества – с 3 гражданами в объеме 37 куб.м.

 

 



13 июля 2013
11:08
Поделиться