Министр природных ресурсов и экологии Чувашии провёл рабочую встречу с представителями ЗАО "Союзлесмонтаж"

22 июля министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Иван Исаев провел рабочую встречу с представителями ЗАО "Союзлесмонтаж". На встрече в Минприроды Чувашии обсуждались вопросы, связанные с переработкой древесного сырья.

ЗАО "Союзлесмонтаж" - специализированное российское предприятие, выполняющее комплексы работ в производствах целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и лесной отрасли промышленности в России и странах СНГ. Его подразделения осуществляют проектирование, производство, поставку и монтаж нестандартизированного оборудования и систем автоматического управления различными технологическими линиями, систем регулируемого электропривода, оптоволоконных систем передачи данных, мониторинга и диспетчеризации технологического оборудования, систем электроснабжения заводов. "Союзлесмонтаж" имеет свою производственную базу, монтажно-наладочное управление, проектно-комплектующую фирму, управление по автоматизации и электроприводу, обеспеченные необходимым инструментом и оборудованием.

Участники встречи обсудили возможные перспективы сотрудничества в рамках реализации республиканской целевой программы "Повышение экологической безопасности в Чувашской Республике на 2010-2015 годы" и, в частности, в решении проблем по утилизации отходов на территории республики. Кроме того, представители ЗАО "Союзлесмонтаж" проявили заинтересованность в реализации других проектов, таких как перевод котельной на биотопливо.

"wood.ru"
24 июля 2013