Работы по строительству автодороги в обход Новочебоксарска к полигону твердых бытовых отходов сейчас в самом разгаре. Дорога поделена на три участка. Работы на втором участке полностью завершены. Ведется строительство на первом участке – между деревнями Князь-Теняково и Толиково и третьем – от Толиково до Новочебоксарска. Объект подрядчик планирует сдать в ноябре. Качество выполняемой работы под контролем Управления автомобильных дорог Республики. Дорожная лабаратория, оснащенная испытательным оборудованием, выезжает на готовые объекты, делает контрольные пробы, образцы и оформляет результаты испытаний.

01 августа 2013