В Чувашии пройдет всероссийский субботник

2013 год - это год охраны окружающей среды. В его рамках 31 августа 2013 года пройдет «Всероссийский экологический субботник — Зеленая Россия». Акция пройдет с целью улучшения экологического состояния российских городов и регионов. Организатором является общественное экологическое движение.

В настоящее время организаторы ведут активную подготовку к проведению акции. В субъектах России формируются региональные команды координаторов субботника. В некоторых регионах уже приняли принять участие ответственные бизнес-структуры крупного, среднего и малого бизнеса, общественные организации, детские, юношеские и студенческие движения, который не равнодушны к проблемам загрязнения природы.

К акции также присоединилось Минприроды Чувашии и проведет субботник с участием добровольцев, активных групп населения республики.

"Pro город Чебоксары"
03 августа 2013