В КУ "Мариинско-Посадское лесничество" Минприроды Чувашии прошёл Единый информационный день

21 августа в Мариинско-Посадском районе в рамках Единого информационного дня прошли встречи представителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных, федеральных органов власти, органов местного самоуправления района с трудовыми коллективами организаций и предприятий, жителями крупных и малых населенных пунктов района.

Информационная группа, в состав которой вошли представители территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике, администрации района, при участии директора КУ "Мариинско-Посадское лесничество" Минприроды Чувашии Р. Кадушкиной провела встречу с трудовым коллективом лесничества.

Основные темы информационного дня - проведение сельскохозяйственных полевых работ в 2013 году; состояние здоровья населения республики; основные направления развития системы образования Чувашской Республики в рамках реализации Закона Чувашской Республики "Об образовании в Чувашской Республике"; подготовка объектов ЖКХ республики к отопительному сезону 2013-2014 гг.

Особый интерес у работников лесничества вызвали вопросы повышения качества обслуживания населения в учреждениях здравоохранения, доступность лекарственных средств в Мариинско-Посадском районе и по республике в целом. Кроме этого, активно обсуждался вопрос готовности района к отопительному сезону 2013-2014 гг.

На все вопросы работников лесной охраны представители информационной группы дали исчерпывающие ответы. Подводя итог, можно отметить, что Единый информационный день в лесничестве прошел насыщено, а обсуждение его тем стало полезным для трудового коллектива.

Оригинал публикации

"wood.ru"