Чебоксары присоединились к Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия»

Около 100 человек навели порядок в Берендеевском лесу. 150 сотрудников Чебоксарского филиала "Газпром" вышли на акцию чистоты в Бауманский лес. Мешками и перчатками участников акций обеспечило Управление экологии. После ударного труда собранный мусор вывезли из лесных массивов на городскую санкционированную свалку. Акция «Зеленая Россия» в городе Чебоксары продолжается. Завтра на территории города запланированы экологические акции чистоты еще по 12 адресам. Министерство природы республики в этот день организует массовый субботник в районе озера Астраханка в Заволжье. Будет организована доставка участников акции в Заволжье и обратно. Выезд в 8 утра от здания министерства. Говорит заместитель начальника отдела организационного и информационного обеспечения министерства Кира Назарова.

Оригинал публикации

30 августа 2013