Стартовал конкурс на самое длинное послание потомкам об охране окружающей среды

Администрация Московского района запустила республиканский этап всероссийского конкурса на самое длинное в мире послание потомкам в защиту окружающей среды.

Конкурс должен привлечь внимание детей и подростков к защите объектов животного и растительного мира.

- Участие могут принимать работы от детей в возрасте от 6 до 17 лет. Конкурс проводится по категориям: рисунки на тему: «Любить, беречь, множить!». Рисунки могут быть выполнены на любом материале и в любом стиле; очерки, статья, репортаж на тему «От чистого истока»; стихи, поэмы, рассказы, новеллы, пьесы и другое, - сообщают в пресс-службе администрации Московского района города Чебоксары.

Помимо этого на конкурсе могут быть представлены фотографии.

- Тема фотографии "Мы видим, слышим, защитим". Фотографии могут быть обработаны в специальной программе, либо выполнены в виде композиции, - комментируют в пресс-службе Минобразования Чувашии.

Работы принимаются до 27 сентября 2013 года.

"Pro город Чебоксары"
06 сентября 2013