Чувашия. 15 сентября на территории Ибресинского района пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню работников леса

15 сентября на территории Ибресинского района пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню работников леса.

В программе празднования - проведение торжественного собрания в ЦРК "Ибресинский этнографический музейный комплекс" и спартакиады работников лесного хозяйства Чувашской Республики.

В ходе торжественного собрания состоится чествование лучших работников и ветеранов лесного хозяйства Чувашской Республики, награждение победителей конкурса на звание "Лучшее лесничество Чувашской Республики-2013" и "Лучшее участковое лесничество Чувашской Республики-2013", концертная программа.

Спартакиада работников лесного хозяйства Чувашской Республики будет организована на территории Нововыслинского участкового лесничества КУ "Ибресинское лесничество" Минприроды Чувашии. В программу спартакиады включены соревнования по волейболу, армрестлингу, эстафета и перетягивание каната.

Оригинал публикации

"wood.ru"