Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

БУ «Лесопожарная служба» Минприроды Чувашии в рамках акции «Сделаем вместе!» провело субботник в Заволжье

13 сентября в рамках Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!» коллектив БУ «Лесопожарная служба» Минприроды Чувашии провел субботник в лесах Заволжья.

В экологическом субботнике приняло участие 60 человек. Благодаря усилиям его участников, был наведен порядок на территории в районе озера Астраханка, которое является распространенным местом отдыха среди жителей республики. Собранный мусор был упакован в мешки и вывезен для дальнейшей утилизации.

Остается надеется, что усилия тех, кто нашел время и силы принять участие в субботнике, не окажутся напрасными, и отдыхающие на природе перестанут оставлять после себя мусорные свалки.   



16 сентября 2013
13:43
Поделиться