Минприроды Чувашии в рамках акции "Сделаем вместе!" провело субботник в Заволжье

13 сентября в рамках Всероссийской акции по уборке мусора "Сделаем вместе!" коллектив БУ "Лесопожарная служба" Минприроды Чувашии провел субботник в лесах Заволжья.

В экологическом субботнике приняло участие 60 человек. Благодаря усилиям его участников, был наведен порядок на территории в районе озера Астраханка, которое является распространенным местом отдыха среди жителей республики. Собранный мусор был упакован в мешки и вывезен для дальнейшей утилизации.

Остается надеяться, что усилия тех, кто нашел время и силы принять участие в субботнике, не окажутся напрасными, и отдыхающие на природе перестанут оставлять после себя мусорные свалки.

Оригинал публикации

"wood.ru"