Студенты чебоксарских ВУЗов - за чистоту и порядок

В Ленинском районе г. Чебоксары продолжаются молодежные экологические мероприятия. «Эстафету чистоты» приняли студенты-волонтеры Чувашского государственного педагогического университета.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Ленинского района г. Чебоксары, они вышли на уборку Сквера МВД по ул. К. Маркса, где опало много листвы и накопился случайный мусор.

Так как фронт работы был немалым, для уборки нужны были значительные силы. Но волонтеры ЧГПУ не подвели – вышли составом в 82 человека и убрали 120 мешков мусора.

Сегодня на территории Ленинского района состоится еще 2 экологических мероприятия: на уборку ул. Николаева и территории старой больницы по пр. Ленина, 12 выйдут студенты-волонтеры Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, Чебоксарского института экономики и менеджмента.

Чебоксары.ру
27 сентября 2013