В Минприроды Чувашии рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд

3 октября в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание комиссии, на котором были рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. №48 "О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд" комиссия приняла решение о заключении договоров купли-продажи спелых и перестойных лесных насаждений для собственных нужд на территории лесного фонда в границах Шумерлинского лесничества в объеме 1150 куб. м - с 21 гражданином, Алатырского лесничества в объеме 556 куб. м - с 12 гражданами, Мариинско-Посадского лесничества в объеме 348 куб. м - с 24 гражданами, Вурнарского лесничества в объеме 3265 куб. м - с 32 гражданами.

Оригинал публикации

"wood.ru"