В КУ "Ядринское лесничество" Минприроды Чувашии состоялась встреча пчеловодов

На базе КУ "Ядринское лесничество" Минприроды Чувашии состоялась встреча пчеловодов Ядринского, Вурнарского, Батыревского и Канашского районов.

В ходе встречи шла речь о последних новинках в пчелоиндустрии, привезенных с XXXXIII Международного пчеловодческого конгресса "Апимондия-2013", который прошел с 29 сентября по 4 октября 2013 года в г.Киеве, а также о создании союза пчеловодов. Кроме того, у участников встречи была возможность обменяться опытом.

На встречу пчеловодов были приглашены и представители Ядринского лесничества. Они напомнили пчеловодам о необходимости соблюдения лесного законодательства в части оформления договоров аренды, своевременного внесения арендной платы и представления проекта освоения лесов.

Оригинал публикации

"wood.ru"