В Чувашии прошёл аукцион в целях заготовки хвойных деревьев для новогодних праздников

26 ноября в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялся аукцион по продаже права на заключение договоракупли-продажи лесных насаждений для обеспечения государственных нужд в исключительных случаях - в целях заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников.

Победителем аукциона по предметам аукциона № 1 и № 4 с общим количеством подлежащих заготовке елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников соответственно 790 и 60 шт. признан индивидуальный предприниматель Вавилов А.И. Предмет аукциона № 1 расположен в кварталах и выделах Айбесинского, Безднинского, Первомайского, Пригородного, Шумского участковых лесничеств Алатырского лесничества, а № 4 - в кварталах и выделах Шемуршинского, Трехбалтаевского, Комсомольского участковых лесничеств Шемуршинского лесничества.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 2, находящемуся в квартале 46, выделе 14 и квартале 50, выделе 7 Мариинско-Посадского участкового лесничества Мариинско-Посадского лесничества, с общим количеством подлежащих заготовке елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников 50 шт. признан индивидуальный предприниматель Быков В.А.

Победителем аукциона по предмету аукциона № 3, расположенному в кварталах и выделах Цивильского и Карачуринского участковых лесничеств Опытного лесничества, с общим количеством подлежащих заготовке елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников 220 шт. признано общество с ограниченной ответственностью "Дубрава".

Общество с ограниченной ответственностью "Шумерлинский лесхоз" стало победителем аукциона по предмету № 5, который расположен в кварталах и выделах Торханского, Порецкого участковых лесничеств Шумерлинского лесничества с общим количеством подлежащих заготовке елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников 670 шт.

Общество с ограниченной ответственностью "Клен" признано победителем аукциона по предмету № 6, находящемуся в квартале 94, выделе 11 Засурского участкового лесничества Ядринского лесничества. Количество подлежащих заготовке елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников составляет 20 шт.

Оригинал публикации

"wood.ru"