О результатах конкурса на право пользования участком недр в Красноармейском районе с целью геологического изучения, разведки и добычи глин и суглинков
3 декабря в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики прошел конкурс на право пользования участком недр с целью геологического изучения, разведки и добычи глин и суглинков. Участок расположен в 1,5 км севернее с. Красноармейское, на левом склоне р. Большая Шатьма в Красноармейском районе Чувашской Республики.
Конкурсной комиссией было принято решение — признать конкурс на право пользования участком недр не состоявшимся и признать победителем конкурса ЗАО «ТУС». Победителю будет предоставлено право пользования участком недр сроком на 25 лет. Лицензия на право пользования участком недр будет выдана ЗАО «ТУС» с учетом предложений данного предприятия по освоению участка недр, улучшающих условия объявленного конкурса.