Комиссия Минприроды Чувашии рассмотрела заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений

5 декабря в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось заседание комиссии, на котором были рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. №48 "О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд" комиссия приняла решение о заключении договоров купли-продажи спелых и перестойных лесных насаждений для собственных нужд в соответствии с распределением лесосечного фонда на 2013 год на территории лесного фонда в границах Алатырского лесничества в объеме 1300 куб. м - с 29 гражданами, Канашского лесничества в объеме 817 куб. м - с 17 гражданами, Кирского лесничества в объеме 1935 куб. м - с 15 гражданами, Шемуршинского лесничества в объеме 996 куб. м - с 34 гражданами, Шумерлинского лесничества в объеме 1985 куб. м - с 30 гражданами.

"wood.ru"
09 декабря 2013