Министр природных ресурсов и экологии Чувашии провёл совещание с директорами лесничеств

16 января министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Иван Исаев провел совещание с директорами лесничеств Минприроды Чувашии.

В работе совещания также приняли участие начальники отделов министерства.

На повестку совещания был вынесен ряд актуальных вопросов в области лесного хозяйства. В частности, обсуждались вопросы размещения государственных контрактов на выполнение в 2014 году работ по охране, защите и воспроизводству лесов.

Также были рассмотрены особенности размещения государственных закупок в 2014 году в связи с вступлением в действие Федерального закона № 44-ФЗ от 5 апреля 2013 года. Кроме того, на совещании шла речь о финансировании лесохозяйственных работ и противопожарных мероприятий в 2014 году.

По итогам совещания министр поручил руководителям подведомственных учреждений строго контролировать ход выполнения работ по государственным контрактам.

"wood.ru"
20 января 2014