Служба охраны лесов от пожаров Ибресинского лесничества заняла II место в конкурсе на лучшую организацию работы в области ГОиЧС

Служба охраны лесов от пожаров и защиты их от вредителей и болезней леса КУ "Ибресинское лесничество" Минприроды Чувашии заняла II место среди нештатных аварийно-спасательных формирований по итогам районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2013 году.

Результаты конкурса были названы администрацией Ибресинского района сегодня, 20 января, на учебно-методическом сборе по подведению итогов работы в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Победители конкурса награждены Почетными грамотами.

"wood.ru"
21 января 2014