Представители Чебоксарского лесничества и Поволжского государственного технологического института встретились со старшеклассниками Заволжской СОШ

24 февраля в здании МБОУ "Заволжская средняя общеобразовательная школа" города Чебоксары состоялась встреча представителей КУ "Чебоксарское лесничество" Минприроды Чувашии, ФГБОУ ВПО "Поволжский государственный технологический университет" с учащимися старших классов школы.

В ходе встречи директор Чебоксарского лесничества Василий Богданов рассказал о сущности профессии лесовода, подчеркнув ее важность и значимость.

Заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Поволжского государственного технологического университета Максим Валдаев представил учащимся видеосюжет о деятельности ПГТУ и рассказал о тех факультетах, на которые университетом запланирован прием в 2014 году на бюджетные места очной и заочной форм обучения.

Кроме того, будущие абитуриенты узнали о сроках подачи документов в приёмную комиссию и другую необходимую информацию. В завершение встречи старшеклассники получили информационные материалы, подготовленные университетом.

"wood.ru"
26 февраля 2014