В Чувашии на заседании комиссии рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд

27 февраля заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Анатолий Яковлев провел заседание комиссии, на котором были рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. №48 "О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд" и распределением лесосечного фонда на 2014 год комиссия приняла решение о заключении договоров купли-продажи спелых и перестойных лесных насаждений для собственных нужд на территории лесного фонда в границах Алатырского лесничества в объеме 971 куб. м - с 31 гражданином, Мариинско-Посадского лесничества в объеме 326 куб. м - с 20 гражданами, Шемуршинского лесничества в объеме 892 куб. м - с 10 погорельцами.

"wood.ru"
27 февраля 2014