Чувашия. Работники Мариинско-Посадского лесничества приняли участие в районных спортивных соревнованиях

В преддверии Международного женского дня с 6 по 7 марта 2014 года команда КУ "Мариинско-Посадское лесничество" Минприроды Чувашии приняла участие в лыжной эстафете на призы районной газеты "Пирен самах" ("Наше слово"), а также в районных соревнованиях по плаванию среди женщин, которые прошли в ФСК "Мариинский" (г. Мариинский Посад).

Основная цель подобных спортивных мероприятий - пропаганда здорового образа жизни, популяризация различных видов спорта среди населения.

Команда Мариинско-Посадского лесничества достойно выступила в лыжной эстафете на дистанции 2500 м. В соревнованиях по плаванию команда лесничества стала второй, за что была отмечена грамотой.

Следует отметить, что коллектив лесничества на протяжении многих лет является участником различных спортивных соревнований, в частности, лыжных эстафет.

"wood.ru"
12 марта 2014