Чебоксарское лесничество объявляет о проведении экологической акции "Чистый лес"

В период с 1 по 8 апреля 2014 года КУ «Чебоксарское лесничество» Минприроды Чувашии проводит экологическую акцию «Чистый лес».

Как сказано в пресс-релизе Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, цель акции — улучшение экологического состояния территории Заволжья, воспитание экологической культуры населения.

Лесничество приглашает всех, кто неравнодушен к проблемам загрязнения окружающей среды, принять участие в акции и внести свой посильный вклад в очистку лесов Заволжья от мусора. Участниками акции могут стать общественные организации, трудовые коллективы, граждане.

По всем организационным вопросам необходимо обращаться в Чебоксарское лесничество по тел. 40-52-63.

Чебоксары.ру
27 марта 2014