В Чувашии рассмотрели заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд

Состоялось заседание комиссии Минприроды Чувашии, на котором были рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. № 48 "О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд" и распределением лесосечного фонда на 2014 год комиссия приняла решение о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории лесного фонда в границах Алатырского лесничества в объеме 492 куб. м - с 11 гражданами, Канашского лесничества в объеме 655 куб. м - с 14 гражданами, Шумерлинского лесничества в объеме 2277 куб. м - с 43 гражданами, из них 3 погорельца, Ядринского лесничества в объеме 391 куб. м - с 5 гражданами.

"wood.ru"
09 апреля 2014