Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Состоялся аукцион на право пользования участком недр на р. Сура для геологического изучения, разведки и добычи строительных песков

14 апреля прошел аукцион на право пользования участком недр на р. Сура в пределах 46,5-47,5 км судового хода, в районе д. Иваньково Ядринского района, с целью геологического изучения, разведки и добычи строительных песков.

Победителем аукциона признан единственный участник ООО «Кирпич СТ». Победителю аукциона предоставляется право пользования участком недр на р. Сура в пределах 46,5-47,5 км судового хода площадью 9 га с целью геологического изучения, разведки и добычи строительных песков сроком на 20 лет.

Отвод земельного участка в окончательных границах и оформление земельных прав пользователя недр осуществляются в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики, после утверждения технического проекта разработки месторождения.



15 апреля 2014
07:43
Поделиться