В рамках проекта "Экология природы - экология семьи и здоровья" состоится круглый стол "Экология Чувашии"

В рамках проекта "Экология природы - экология семьи и здоровья", инициированного Национальным общественным комитетом "Российская семья", 30 июня 2014 года проводится круглый стол "Экология Чувашии". Организаторами мероприятия являются Минприроды Чувашии и филиал Российского государственного социального университета в г. Чебоксары.

В работе круглого стола примут участие представители Минприроды Чувашии, Дирекции особо охраняемых природных территорий и объектов Чувашской Республики, РГСУ, общественных экологических организаций республики. Программой круглого стола предусмотрено обсуждение актуальных вопросов, связанных с экологическими проблемами республики.

Кроме того, в этот же день в рамках проекта "Экология природы - экология семьи и здоровья" будет организована экологическая акция "Чистый берег Волги". Участники акции проведут субботник по очистке от мусора территории Заволжья.

"wood.ru"
26 июня 2014