Чувашия. Представители китайской делегации побывали на производственной площадке МУП "Кирский лесокомбинат"

27 июня министр Иван Исаев провел встречу с представителями китайских компаний провинции Сычуань. На встрече обсуждались вопросы развития сотрудничества между регионами Приволжского федерального округа РФ и Китайской Народной Республикой, в частности, рассматривалась возможность участия китайских компаний в создании на территории Чувашской Республики деревообрабатывающих производств.

Кроме того, в ходе трехдневного визита в Чувашскую Республику китайская делегация посетила ряд инвестиционных площадок на территории Чувашской Республики, в частности, в п. Киря Алатырского района. Представители делегации побывали на производственной площадке МУП "Кирский лесокомбинат". После осмотра территории и деревообрабатывающих цехов лесокомбината делегация посетила КУ "Кирское лесничество" Минприроды Чувашии. Здесь гости познакомились с работой лесничества и техническим оснащением Кирского участка Лесопожарной службы.

"wood.ru"
30 июня 2014