Состоялось заседание комиссии Минприроды Чувашии по вопросам выделения лесных насаждений гражданам для собственных нужд

17 июля состоялось заседание комиссии Минприроды Чувашии, на котором были рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. №48 "О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд" и распределением лесосечного фонда на 2014 год комиссия приняла решение о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории лесного фонда в границах Алатырского лесничества в объеме 1172,0 куб. м - с 17 гражданами, из них 1 погорелец, Вурнарского лесничества в объеме 545 куб. м - с 3 гражданами, Кирского лесничества в объеме 228 куб. м - с 2 гражданами, Чебоксарского лесничества в объеме 91 куб. м - с 5 гражданами, Шемуршинского лесничества в объеме 555 куб. м - 12 гражданами, из них 1 погорелец.

"wood.ru"
21 июля 2014