Состоялось заседание комиссии по проведению государственной экспертизы проектов освоения лесов

15 августа в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики состоялось очередное заседание комиссии по проведению государственной экспертизы проектов освоения лесов под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Владимира Курчина.

На заседании было рассмотрено 4 проекта освоения лесов. По результатам рассмотрения представленных материалов экспертная комиссия выдала одно положительное заключение на проект освоения лесов по использованию лесного участка площадью 0,22 га, арендуемого гражданином Тимофеевым Ф.В. для ведения сельского хозяйства (пчеловодство) в Ибресинском лесничестве.

Проекты освоения лесов на лесные участки, арендуемые ООО "Кедр" и ОАО "Завод "Чувашкабель", возвращены на доработку в связи с несоответствием параметров использования лесов, указанных в проектах, лесному законодательству Российской Федерации.

"wood.ru"
15 августа 2014