В Чувашии рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд

28 августа состоялось заседание комиссии Минприроды Чувашии, на котором были рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. № 48 "О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд" и распределением лесосечного фонда на 2014 год комиссия приняла решение о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд на территории лесного фонда в границах Алатырского лесничества в объеме 258 куб. м - с 10 гражданами, Шемуршинского лесничества в объеме 197 куб. м - с 2 гражданами, из них 2 погорельца.

"wood.ru"
01 сентября 2014