В Чебоксарском лесничестве прошло осеннее фитопатологическое обследование питомника

В КУ "Чебоксарское лесничество" Минприроды Чувашии прошло осеннее (третье) фитопатологическое обследование питомника, расположенного в Сосновском участковом лесничестве.

22 сентября комиссия в составе представителей отдела лесопользования и воспроизводства лесов Минприроды Чувашии, отдела "Чувашская лесосеменная станция" филиала ФБУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Чувашской Республики" провела обследование состояния посевов текущего года и прошлых лет, сидеральных и паровых полей. Комиссия также проверила качество выполнения работ по уходу за посевами, ведение мониторинга и технической документации.

По оценке комиссии, посевы и паровые поля находятся в удовлетворительном состоянии, признаков заболеваний сеянцев не обнаружено.

"wood.ru"
25 сентября 2014