В Чувашии подведены итоги республиканского творческого фотоконкурса "Аллея России"

В рамках Всероссийской акции "Аллея России" в период с 1 июля по 15 августа 2014 года в Чувашской Республике прошел республиканский творческий фотоконкурс "Аллея России".

Организатором конкурса является КУ "Дирекция особо охраняемых природных территорий и объектов Чувашской Республики" Минприроды Чувашии. На конкурс были представлены фотографии кандидатов в растение-символ Чувашской Республики.

Победителями республиканского фотоконкурса "Аллея России" признаны следующие участники: Алина Карпова, Красночетайский район, д. Томлей (фотография "Нивяник обыкновенный"); Николай Кондратьев, г. Шумерля (фотография "Дуб черешчатый"); Майорова Людмила, г. Чебоксары (фотография "Хмель обыкновенный").

"wood.ru"
30 сентября 2014