Состоялось заседание комиссии Минприроды Чувашии по вопросам выделения гражданам лесных насаждений для собственных нужд

2 октября состоялось заседание комиссии Минприроды Чувашии, на котором были рассмотрены заявления граждан о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 19 июля 2007 г. №48 "О порядке использования лесов гражданами для собственных нужд" и распределением лесосечного фонда на 2014 год комиссия приняла решение о заключении договоров купли-продажи спелых и перестойных лесных насаждений для собственных нужд на территории лесного фонда в границах Алатырского лесничества в объеме 117 куб. м - с 11 гражданами, из них 1 погорелец; Кирского лесничества в объеме 100 куб. м - с 1 гражданином; Мариинско-Посадского лесничества в объеме 171 куб. м - с 4 гражданами, из них 1 погорелец; Опытного лесничества в объеме 206 куб. м - с 14 гражданами.

"wood.ru"
06 октября 2014